מכירה פומבית 68
CHINESE AND ORIENTAL ART
8.6.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
פריט 44:
Quatro mesas de encaixar chinesas
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado, decoração vegetalista. Sinais de uso. Dim.: de 41x32,5x22cm a 71x49x35cm.