15.6.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

ЛОТ 210:

Icône de la Vierge Iverskaya.

Эстимейт:
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Icône de la Vierge Iverskaya.
Huile sur métal, sous oclade en argent.
Poinçon- titre : 84, Moscou, 1875.
Poinçon d'orfèvre : «Д.Г. », non identifié.
H.9cm- L.7,2cm