15.6.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

ЛОТ 211:

Icône de la Vierge de Tikhvine.
Huile sur bois ...

550
Эстимейт:
€550 - €600
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Huile sur bois, conservée sous ris en argent, vermeil. Dans un encadrement d'origine, en bois doré.
Poinçon - titre: 84, Moscou 1873.
Poinçon d'orfèvre : « A.M. « , Moukhine Alexandre.
Icône: H.17,6 cm-L. 14cm. Cadre: H. 22 cm-L. 18 cm