15.6.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

ЛОТ 212:

Icône de Sainte martyre Barbara.
Tempera sur ...

Эстимейт:
€400 - €450
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Tempera sur bois, sous oclade en vermeil, conservée sous verre dans son coffret d'origine en bois noirci incrusté de filets de laiton et bronze doré.
Poinçon - titre : 84, Moscou, 1880-1890. Poinçon d'orfèvre : «С.Г. », non identifié.
Icône : H. 5cm -L. 4,5 cm. Coffret: H. 9,5 cm-L. 8,7 cm.