15.6.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

ЛОТ 225:

NILUS, PETR ALEXANDROVITCH ( 1869 - 1943 )

Продан за: €4 000
4 500
Эстимейт:
€4 500 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

HEURE HEUREUSE Huile sur panneau ovale, signé et daté 1922, en bas à droite, contresignée titrée et datée au dos. 48 X 64 cm.
Conservé dans son cadre ‘origine en bois et stuck doré.