Аукцион 69 Часть 1 Fine Antiques & Works of Art
10.7.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 45:

Pulseira modernista em ouro

475
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

Pulseira modernista em ouro
Ouro, contraste veado 800 (após 1985), malha de elos quadrados. Sinais de uso. Peso aprox.:14,3g. Dim.:18,5cm.