拍卖会 69 第 2 阶段 Fine Antiques & Works of Art
11.7.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 658:

Seis tocheiros D.Maria

售出价为: €500
起拍价:
350
拍卖行佣金: 16%
标签:

Seis tocheiros D.Maria
Portugal, séc.XVIII/XIX, D.Maria, seis tocheiros em madeira entalhada e dourada, arandelas em metal. Sinais de uso, pequena faltas. Dim.: 61cm.