拍卖会 69 第 2 阶段 Fine Antiques & Works of Art
11.7.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 690:

Porta hóstias jesuíta em prata

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €110
起拍价:
拍卖行佣金: 16%
标签:

Prata dourada portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração lisa e incisa com as iniciais 'JHS'. Peso aprox.:34,5g. Dim.:7cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品