25.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 461:

Russisches Email-Silberei

Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Höhe: 7,8 cm.
Gewicht: 86 g.
Fuß und Deckel punziert mit russischen Silbermarken.
Gefußte Eiform in Silber, mit Rautenmuster emailliert in weißen, roten und schwarzen Felden, innen vergoldet. (12007036) (13)