Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 743:

Paar hohe Rundsäulen

Продан за: €1,260
1,800
Эстимейт:
€1,800 - €2,400
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Höhe: je 224 cm.
Sockelseitenlänge: 37 x 37 cm.
In grauem Scagliola auf vergoldeter Rundbasis und quadratischem Sockel. Die Kapitelle im korinthischen Stil geschnitzt, gefasst und teilvergoldet. Die Scagliola-Oberflächen der Säulen geschliffen und poliert. (12016322) (11)