Hampel Living & Miscellaneous/Impressionists, Modern Art & Design
26.9.19 (Ora locală)
Rusia

Licitația a luat sfârșit

LOT 759:

Französischer Maler des späten

Preț de început:
1,000
Preț aproximativ:
€1,000 - €1,500
Comision casă de licitații: 33.5%
tag-uri:

DAS ENTDECKTE LIEBESPAAR Grisaille-Malerei in Öl auf Leinwand.
Ca. 80 x 94 cm.
In vergoldetem orginal Rahmen der Zeit.
Ein junges sitzendes Liebespaar in einem Kornfeld, das unverhofft von einem Mann in Begleitung eines Hundes entdeckt wird. Das hohe Korn und der Baum auf der hinteren rechten Bildseite in teils raschem Pinselduktus. Rest. (1201572) (18)