Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 768:

Barock-Spiegel

900
Эстимейт:
€900 - €1,000
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Höhe: 89,5 cm.
Süddeutschland, um 1750.
Holz, geschnitzt, gold gefasst. In barocker Form, mit Rocaillen und Blüten sowie Blattwerk beschnitzter Holzkorpus mit sekundärem Spiegelglas und rückwärtiger Holzverkleidung. Alters- und Gebrauchssp., minimal besch. (11916130) (13)