Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 955:

Ovaler Spiegel

1,000
Эстимейт:
€1,000 - €1,500
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Höhe: 64,5 cm.
Breite: 53 cm.
Italien, 17. Jahrhundert.
Weichholz, geschnitzt, vergoldet. Umlaufender Akanthusblattdekor mit eingestelltem Lorbeerblattfries mit fruktalen plastischen Beschnitzungen. Ergänztes Spiegelglas. Mit eiserner rückwärtiger Aufhängung. Alters- und Gebrauchssp., minimal besch. (1201682) (2) (13)