Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 1039:

Fein geschnittene Dose

Продан за: €440
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 33.5%

1,7 x 8,2 x 5,7 cm.
Gewicht: 180 g.
Punziert mit französischer 800er Feingehaltsmarke sowie H7M Makers Mark, nummeriert „50790“.
Paris, ertse Hälfte 20. Jahrhundert.
Silber und Rotgold getrieben, geschnitten und graviert, applizierte Rubincabochons. Alters- und Gebrauchssp. (1200023) (13)