Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 1049:

Perl-Diamantset

Продан за: €2,000
2,000
Эстимейт:
€2,000 - €4,000
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Collierweite: ca. 41 cm.
Durchmesser Ohrringe: ca. 1,5 cm.
Gesamtgewicht: ca. 85,6 g.
GG 750.
Signiert „ANSUINI“.
Hochdekoratives Set aus zweireihigem Perlcollier mit feinen Akoyperlen, im Durchmesser ca. 9,8 bis 10,06 mm, und prächtiger Klappschließe sowie Ohrsteckern jeweils besetzt mit feinen Brillanten, zus. ca. 3,4 ct. Im Originaletui. (1182002) (5) (16)