Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 1054:

Vis-à-Vis-Diamantring

4,500
Эстимейт:
€4,500 - €6,000
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Ringweite: 58.
Gewicht: ca: 5,2 gr.
WG 750.
Um 1910.
Dekorativer Vis-à-vis-Ring besetzt mit zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,8 ct H-J/P2. Ein Stein min. best. (1191464) (16)