Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 1125:

Kamel im Tang-Stil

4,000
Эстимейт:
€4,000 - €6,000
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Höhe: 69,5 cm.
China.
Weißer Scherben mit Sankei-Glasur in braunen und grünen Tönen. Auf einer rechteckigen Sockelplatte stehend, mit erhobenem Haupt und geöffnetem Maul sowie plastisch gestaltetem appliziertem Sattelgepäck. Rest., besch. (1201633) (13)