Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 1126:

Konvolut Gemälde

Эстимейт:
€800 - €1,200
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Rollbilddarstellung: 94 x 41,5 cm.
Bezeichnet.
China, 19./ 20. Jahrhundert.
Konvolut besteht aus einem Rollbild und zwei ungerahmten Ahnenbildern. Das Rollbild kann eventuell Li Keran (1907-1989) zugeschrieben werden. Besch. (1200042) (13)