Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 1313:

Friedrich L'Allemand,

2,000
Эстимейт:
€2,000 - €3,000
Комиссия аукционного дома: 33.5%

SCHLACHTENBILD Öl auf Leinwand.
55 x 80 cm.
Auf dem vergoldeten Namen graviertes Künstlernamensschild.
Dramatischer Kampf auf einer Anhöhe zwischen Kavallerie, Reitern in Rüstungen und Kostümen des 17. Jahrhunderts. Im Hintergrund rechts unten Kampfgetümmel mit Brandwolken. (1201813) (130800) (11)