Hampel Living & Разное / Импрессионисты, Современное искусство и дизайн
26.9.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 1339:

Giuseppe Nogari,

2,000
Эстимейт:
€2,000 - €3,000
Комиссия аукционного дома: 33.5%

PORTRAIT EINER ALTEN DAME Öl auf Leinwand. Doubliert.
57 x 42,5 cm.
In vergoldetem geschnitzten Rahmen.
Wohl in der neapolitanischen Schule entstandenes Portrait einer älteren Dame, welche mit fellverbrämtem Gewand und einem Krückstock im Brustportrait dargestellt ist und den Betrachter anblickt, vor unbestimmtem Hintergrund. (1201468) (13)