Hampel Living & Miscellaneous/Impressionists, Modern Art & Design
De la HAMPEL
26.9.19
Germania
Licitația a luat sfârșit

LOT 1394:

Flämischer Meister in der Stilistik des 17. Jahrhunderts

Preț de început:
3,000
Preț aproximativ :
€3,000 - €5,000
Comision casă de licitații: 33.5%
VAT: 19% Doar pentru comision
26.9.19 at HAMPEL
tag-uri:

ÄLTERE DAME MIT HUND Öl auf Holz.
24 x 18,5 cm.
In einem Interieur, an einem hölzernen Tisch sitzend, eine ältere Dame in braunem Gewand mit Kopfbedeckung, in ihrem Schoß mit der Rechten einen kleinen Hund haltend. Auf der Tischplatte steht eine tönerne Schale mit einer blühenden Primel darin, von der sie wohl gerade eine Blüte gepflückt hat, die sie in ihrer linken Hand hält. Rest. (1200995) (18)