Аукцион 71 Modern Art & Design
30.10.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 2:

Duas mesas de encaixar Arte Nova em marqueteria

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

França, c.1900, Arte Nova, em nogueira entalhada e marchetaria em várias madeiras com decoração de gatos e elementos vegetalista. Sinais de uso. Dim.: 66x37x42,5cm (maior).