Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 167:

Domenico BOSSI (1765 – 1853)
Portrait de l’empereur Alexandre Ier
Miniature
Signé « D. ...

Продан за: €3 500
4 000
Эстимейт:
€4 000 - €6 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Domenico BOSSI (1765 – 1853)
Miniature
Signé « D. Bossi / pinx 1803 » en bas à droite
Ovale, 36 mm.

Provenance : Collection particulière, Monaco
Important portrait miniatures auction, Christie’s, 28 mai 2002, Londres. L. 161

БОССИ Доменико (1765 – 1853)
Портрет императора Александра I
Миниатюра
Подпись « D.Bossi / pinx 1803 » справа внизу
Овал, 36 мм.