Русское искусство
3.11.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 183:

ANISFELD Boris (1879 – 1973)
Sainte famille avec un masque
Huile sur toile
...

10 000
Эстимейт:
€10 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

ANISFELD Boris (1879 – 1973)
Sainte famille avec un masque
Huile sur toile
Signé en bas à droite
60 x 50 cm
L’œuvre fera partie du catalogue raisonné préparé par O. Sugrobova – Rot. L’œuvre est accompagné par un certificat d’expertise de O. Sugrobova-Rot.
Provenance : Collection particulière, Paris
Van Ham, Cologne, Vente du 3 juin 2015, l. 3
Collection particulière, Allemagne.
АНИСФЕЛЬД Борис (1879 – 1973)
Святое семейство с тотемной маской
Холст, масло
Подпись справа внизу
60 х 50 см.
Произведение будет включено в сводный каталог произведений художника, составленный О. Сугробовой – Рот. Сопровождается сертификатом экспертизы за подписью О. Сугробовой-Рот.