Russian art
Por Osenat
3.11.19
França

LOTE 192:

SWERTSCHKOFF Georges de (1872-1957)
Cheval et lévriers
Aquarelle, pastel
Signé et ...

Vendido por: €1 000
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
3.11.19 em Osenat

Cheval et lévriers
Aquarelle, pastel
Signé et daté en bas à gauche « G. Swertschkoff 1927 »
32,5 x 48 cm

СВЕРЧКОВ Георгий (1872-1957)
Лошадь и гончие
Акварель, пастель
Подпись и дата слева внизу « G. Swertschkoff 1927 »
32,5 x 48 см