Russian art
3.11.19 (na sua hora local)
França

LOTE 194:

POUSSOVSKI Vladimir (1951)

Vendido por: €280
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

POUSSOVSKI Vladimir (1951)
Deux tableaux. « Usolie en printemps » et « Vue sur l’église »
Huile sur isorel
Signés en bas à droite, signée au dos.
23,5 х 16,5 cm. et 23 х 13 cm.

ПУСОВСКИЙ Владимир (1951)
Две картины «Усолье весной» и «Вид на церковь»
Масло, оргалит
Подпись справа внизу
23,5 х 16,5 см и 23 х 13 см.