Russian art
Por Osenat
3.11.19
França

LOTE 220:

LISSITSKY El (1890 – 1941)
Composition
Gouache sur papier gris
Signé en bas à droite
...

Vendido por: €1 700
€500 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
3.11.19 em Osenat

LISSITSKY El (1890 – 1941)
Composition
Gouache sur papier gris
Signé en bas à droite
30 x 24 cm

ЛИСИЦКИЙ Эль (1890 – 1941)
Композиция
Серая бумага, гуашь
Подпись справа внизу
30 х 24 см