Russian art
3.11.19 (na sua hora local)
França

LOTE 223:

ERTE (Romain de TIRTOFF) (1892 – 1990)
Splendeur
Sérigraphie
Signée et ...

Vendido por: €400
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Splendeur
Sérigraphie
Signée et numérotée au crayon 1/260, datée 6-10-74 par l’auteur
86,5 x 66,5 cm.
Provenance : Ventes de folie. Palais de la Bourse. 8-10 juin 2012. L. 522.

ЭРТЕ (Роман ТЫРТОВ) (1892 – 1990)
Великолепие
Сериграфия, подписана, пронумерована 1/260, и датирована 6-10-74 автором
86,5 x 66,5 см