Аукцион 373 Часть 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
11.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
ЛОТ 7:
Продан за: €280
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Par de candelabros de três lumes em madeira entalhada e dourada. Decoração de enrolamentos vegetalistas e concheados. Copos queimados. Faltas, falhas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 59,5 cm.