Аукцион 3 Часть 1
от Casa d'aste Boetto
3.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Martedì 3 dicembre ore 15,00

ЛОТ 42:

Coppia di candelieri in argento, punzone Mauriziano con delfino, Genova inizi sec.XIX
h.cm.34

Продан за: €550
€600 - €700
Комиссия аукционного дома: 24% Далее

h.cm.34