Аукцион 72 Часть 1 Fine Antiques & Works of Art
4.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 2:

Par de brincos em ouro 'uva'

Продан за: €80
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

Ouro, contraste veado 800 (após 1985), relevado e encordoado representando uvas. Sinais de uso. Peso aprox.:2,7g. Dim.:3,3cm.