拍卖会 72 第 2 阶段 Fine Antiques & Works of Art
5.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 891:

Três espingardas

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
拍卖行佣金: 16%
标签:

Três espingardas
Duas espingardas europeias e um kanhangulo angolano (arma gentílica), 3º quartel séc.XIX, sistema de percursão, madeira e aço. Sinais de uso, faltas e defeitos. Dim.: de 114 a 136cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品