ДЕКАБРЬСКИЙ АУКЦИОН
5.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 18:

Italienische Kommode im Barock-Stil

8,500
Эстимейт:
€8,500 - €10,500
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Höhe: 88 cm.
Breite: 128 cm.
Tiefe: 62,5 cm.
Italien.
Über Weichholzkorpus Wurzelholzfurnier mit ziselierten Bronzebeschlägen, die kurzen Füße in Bronzesabots stehend und den dreischübigen Korpus sans travers tragend, mit überkragender Deckplatte und reicher, jedoch verblasster Marketerie. (1210717) (2) (13)