ДЕКАБРЬСКИЙ АУКЦИОН
5.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 214:

Sanduhr in Glas und Elfenbein

Цена: €800
1,500
Эстимейт:
€1,500 - €2,500
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Höhe: 23 cm.
Durchmesser: 12 cm.
Glaskörper eingefasst und umgeben von sechs schlanken Balustern, zwischen runden Abdeckplatten, jeweils mit im Relief geschnitztem Sonnenblumenmotiv. Schöne Patina. (1211631) (2) (11)

Export restrictions outside the EU.