ДЕКАБРЬСКИЙ АУКЦИОН
5.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
России

ЛОТ 222:

Reliquien-Ostensorium

Эстимейт:
€800 - €1,000
Комиссия аукционного дома: 33.5%

Höhe: 35 cm.
17. Jahrhundert und später.
In Kupfer getrieben, mit teilweise gegossenen Dekorelementen, Hermenfiguren sowie die bekrönende Jesusfigur vergoldet. Im Inneren rundverglast. Ein kleiner Korallenbaum. (1210997) (11)

Export restrictions outside the EU.