DECEMBER AUCTIONS
5.12.19 (Ora locală)
Rusia

Licitația a luat sfârșit

LOT 525:

Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts

Preț: €2,200
Preț de început:
1,500
Preț aproximativ:
€1,500 - €2,500
Comision casă de licitații: 33.5%

GROßES ARCHITEKTURCAPRICCIO Öl auf Leinwand. Doubliert.
131 x 180,5 cm.
Darstellung eines antiken Ruinencapriccio mit einem Tempel, der mit hochovalen Portraitmedaillons sowie Zierelementen gestaltelt ist. Die Architekturelemente in der Nähe eines Gewässers mit Figuren und Schiffsstaffage, die Szene abendlich beleuchtet. (1211404) (13)