DECEMBER AUCTIONS
De la HAMPEL
5.12.19
Germania
Licitația a luat sfârșit

LOT 973:

Mahagonitisch im Louis XVI-Stil

Preț de început:
3,000
Preț aproximativ :
€3,000 - €4,000
Comision casă de licitații: 33.5%
VAT: 19% Doar pentru comision
5.12.19 at HAMPEL

Höhe: 73,5 cm.
Breite: 97,5 cm.
Tiefe: 52 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert.
In Bronzesabots stehende gekantete, konisch auslaufende Beine, diese die in Mahagoni furnierte und mit ziselierten Bronzen dekorierte Zarge haltend. Einschübig. Kein Schlüssel vorhanden. Punzierte braune Lederdeckplatte. Besch. (1180737) (13)