DECEMBER AUCTIONS
De la HAMPEL
5.12.19
Germania
Licitația a luat sfârșit

LOT 991:

Gruppe von vier Kombinationsschatullen

Preț de început:
1,000
Preț aproximativ :
€1,000 - €1,500
Comision casă de licitații: 33.5%
5.12.19 at HAMPEL

Höhe: max. 8,9 cm.
Partiell gemarkt „W. Long“.
China.
Jeweils Silber im Relief ziseliert und in Repoussée geschlagen, mit eingelegtem Perlmuttdekor, dieser graviert und poliert. Partiell architektonische, partiell figürliche Szenen. (1210231) (13)