DECEMBER AUCTIONS
De la HAMPEL
5.12.19
Germania
Licitația a luat sfârșit

LOT 993:

Geschnitzter und gefasster Rokoko-Rahmen

Vandut pentru: €280
Preț de început:
Preț aproximativ :
€300 - €500
Comision casă de licitații: 33.5%
VAT: 19% Doar pentru comision
5.12.19 at HAMPEL

Höhe: 72 cm.
Breite: 55 cm.
Süddeutschland, 18. Jahrhundert.
Mit weit ausgreifenden Rocaillen, gefasst, vergoldet und teilversilbert. Silberfassungspartien schwarz oxidiert. Im Rahmen Spiegel eingelassen. (12110524) (11)