Rossica Quinta Art Russe
14.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
France
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

ЛОТ 44:

KAKABADZE, David Nestorovitch (1889—1952), [ATTRIBUÉ À]
Paysage maritime. 1921
...

1 800
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию

Paysage maritime. 1921
Aquarelle. 18,5 х 26
Monogrammé et daté en bas à gauche: D.K. 21.
КАКАБАДЗЕ Давид Несторович (?)
(8 [20] августа 1889, с. Кухи Кутаисской губернии – 10 мая 1952, Тбилиси)
Живописец, график, художник театра. Классик грузинского авангарда. В течение ряда лет был связан с русским авангардом и русскими художниками-«парижанами».
Морской пейзаж. 1921
Акварель. 18,5 х 26
Слева внизу: D.K. 21.
1800/2000