Asta 10 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Daliano Ribani Aste
14.12.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOTTO 32:

BONETTI UBERTO
Sintesi architettonica aerovista - Verona

Venduto per: €1 000
1 000
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
14.12.19 in Daliano Ribani Aste

Tecnica mista su carta Seconda metà anni 30 Dim. 30,7x26 Autentica su foto Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.291B Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta