Аукцион 73 Antiquities
13.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

ЛОТ 2:

GRANDE STATUINA VOTIVA DI INFANTE CON BASTONE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22 ...

Эстимейт:
€120 - €450
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22
Restauro alla base del collo.

PROVENIENZA