Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 46:
RARA OINOCHOE DAUNIA CON VOLATILI
Эстимейт:
€500 - €700
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
V secolo a.C.
alt. cm 16,5; diam. cm 7,5
PROVENIENZA
Collezione privata dal decennio 1940.