Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 109:
RITRATTO VOTIVO IN TERRACOTTA
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
RITRATTO VOTIVO IN TERRACOTTA
III - II secolo a.C.
alt. cm 17
PROVENIENZA