Аукцион 73 Antiquities
13.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

ЛОТ 137:

ASKOS A VERNICE NERA IN FORMA DI TESTA DI TORO
IV - III secolo a.C.
lungh. cm 10
Iscrizione ...

Продан за: €280
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

IV - III secolo a.C.
lungh. cm 10
Iscrizione moderna a pennino sul fondo.

PROVENIENZA