Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 138:
GUTTUS A VERNICE NERA
Продан за: €240
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома:
25%
Подробнее
GUTTUS A VERNICE NERA
IV - III secolo a.C.
alt. cm 7; lungh. cm 11,8
PROVENIENZA