Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 8:
Продан за: €1,350
900
Эстимейт:
€900 - €1,500
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Pulseira em ouro de 800 ml, com malha em elos ocos. Com contraste do Porto, em uso em 1938-84, e marca de ourives Topázio. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 41,3 g.; Comp. aprox.: 21 cm.