Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 30:
1,000
Эстимейт:
€1,000 - €2,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
CORTÉS, Andrés Cortés Y Aguilar (1810-1879)
Paisagem com ruínas, rio, figuras e animais
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1843
Dim. aprox.: 63 x 84 cm.