Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 36:
Carlos DE HAES (1826-1898) Paisagem com figura Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 18 x 24 cm.
Продан за: €1,600
700
Эстимейт:
€700 - €1,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Carlos DE HAES (1826-1898)
Paisagem com figura
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 18 x 24 cm.