Аукцион 73 Fine Chinese Antiques & Works of Art
18.1.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 17:

Par cadeirões com mesa de apoio, Minguo

Продан за: €700
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

China, Minguo, tamarindo entalhado, espaldar vazado com dragão, braços curvos. Sinais de uso. Dim.: mesa:74x44,5x35cm; cadeirões: 104x72x54cm.